Идея-Fix
Вторник, 23.04.24, 22:00
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Репортаж с финала Первой Областной Лиги Киева "ПОЛКа"
Репортаж с финала Первой Областной Лиги Киева "ПОЛКа"
15:19


19 декабря - День Святого Николая - подарил нам чудесный финал Лиги КВН "ПОЛКа". Уверенна, что многие ожидали найти под подушкой билеты на эту игру, но не всем так повезло. Даже не смотря на снежную и холодную погоду, игра получилась очень хорошая, а на сцене шла горячая битва финалистов сезона. Лучшие команды "ПОЛКи" соревновались за звание Чемпиона. Достоин победы был каждый.

 

За один из главных трофеев сезона боролись:

 

Декабристы (г.Сумы),
Финики (г.Киев),
Восток-Запад (г.Киев),
Идея фикс (г.Киев),
ЮгоСлавский ДИван (г.Киев),
Римские каникулы (сборная села Галициновка, Николаевская область),
Ударная волна (г.Киев),
Проект-05 (г.Хмельницкий).

Судейская коллегия также не уступала опытом и солидностью состава:

Антон Столярский – капитан, команды КВН «Сборная Албании» (г.Черновцы), Чемпионы и обладатели Суперкубка Ассоциации КВН Украины. Автор и актер команды КВН «Винницкие перцы» (г.Винница), участники Высшей лиги КВН ТТО АМИК (г.Москва), обладатели "Зимнего Кубка" ТТО АМИК.

Андрей Косяченко - автор и актер команды КВН «Союз» (г.Киев), чемпионы Днепровской лиги КВН ТТО АМИК, руководитель проекта «Скетч хаус».
Евгений Розенблат - автор и актер команды КВН «5.50» и "Я люблю тебя" (г.Киев), вице-чемпион Слобожанской Лиги КВН ТТО АМИК, директор Открытой киевской лиги КВН "ОтКЛиК" и Первой обласной лиги Киева "ПОЛКа".
Рустем Версалиев - автор и актер команды КВН "Остров Крым", участники Вышей лиги ТТО АМИК, Сборной Украины, участники "Кубка СНГ" ТТО АМИК, резидент "Real comedy", один из дуэта "Ворнер бразерс".
Максим Храмов - наш друг и директор заведений киевской сети "Егоїсти".

Конкурсную программу вел неунывающий и позитивный Алекс! Она состояла всего из трех конкурсов, от чего схема игры была достаточно простой, но довольно-таки интересной. Командам надо было подготовить приветствие, разминку и отснять видеоконкурс. Итак, "пошли" (с) рассматривать игру поподробней.

Конкурс Приветствие доверили открывать весёлым сумчанам. "Декабристы" были действительно рады, что играют в финале, выразив это в оригинальной песенной форме, уточнив что не находят слов. Интересная команда со сказочно-мистическими нотками в юморе. Илья-Женя-Серёжа Горынычи, картавый ёж, кукла вуду, на иподроме с лошадьми, которые сами себя называют. И хотя не всё так идеально "заходило" на зал, как этого хотелось, получили верные 4,2 балла и в конце выступления потянули овации, завершив свою визитку очень четко подмеченной мудростью - "В любви, как в мотоцикле - третий либо лишний, либо в коляске". Спасибо вам за хороший сезон! До новых приятных встреч в "ОтКЛиКе"! :-)

Команда КВН "Финики" готовились основательно. Небольшая техническая заминка перед началом приветствия добавила интриги. Киевляне провели обещанный урок английского и выучили драйвово-игривый танец, чем очень подняли настроение зрителю. Даже захотелось в такт с ребятами топать ножкой. :-) Надеясь на счастливую жизнь, ребята куражились на сцене как могли. Хорошо зашли "самый честный ЗАГС" и "случай в доме престарелых". Очень надеюсь, что в этот момент давление подскочило не только у вас, но и у всего зала. Спасибо за интересную визитку, за которую вы получили всего-лишь 4,0!

Девченки из команды "Восток-Запад" очень принципиальны! Взяли "полку" еще до выступления, вывели на сцену пингвина и украсили это всё замечательными милыми танцами-добивочками. 
-Спонсор нашего выступления Анин хахаль. А вчера еще был Настин.
"Україна має талант" действительно имеет талант, а Инна отлично стреляет из духовой пневматической трубки. И хотя, как утверждают девушки, "мозг их стесняется", зато они не стесняются дарить хорошее настроение от просмотра их визитки и получать 5,0! :-)

А вот "Идея фикс" решила, что после финала Первой областной Лиги кубок должен остаться всё-таки в области, поэтому финальное выступление команды прошло в образе "сборной Ирпеня". Ровное выступление, отрепетированное и местами игровое. Радостный Милевский, попавший "в девятку", Сталин - физик-ядерщик и улитка в пустыне. Предложили переименовать "ПОЛКу" в Анджелину Джоли, потому что им "взять Анджелину немножечко приятней" (с). К сожалению, всего 3,6 за визитку, но спасибо вам за продуктивную качественную работу в сезоне. До новых встреч! :-)

Следующими представляли себя киевляне - команда КВН "ЮгоСлавский ДИван". Частые ошибки подкосили выступление команды и тут уже ничего не поделаешь. Задумки достаточно интересные, но легкомысленность, в отношении подготовки к игре, дала о себе знать. Ни фокусники, ни крестоносцы не смогли спасти ситуацию и наколдовать (или отвоевать) чуть больше баллов за визитку, нежели 3,2. Ну что ж, обижаться в таком случае следует только на себя. Меняйтесь в лучшую сторону, а мы вам желаем только удачи в будущих сезонах! 

"Римские каникулы" в своей визитке решили заострить внимание на конфликте двух сёл - Галициновки и Глевахи. Не могу сказать, насколько верный ход, но было очень много запоминающихся смешных моментов в этом добром конфликте. Айпод, Мазепа и Сагайдачный, козятинская доярка - ребята подготовились! :-) Не обойду вниманием номера "Игорь Кондратюк грабит банк" и "Наполеон в Галициновке". Всего-лишь 4,0, но зато оценка уверенная и достойная. Спасибо вам за хорошую игру! :-)

"Ударная волна" - поистине интересная команда, у которой был отличный козырь в рукаве - образ милой чернокнижницы Влады. И хотя у неё там "козы не жертвованы и заклятья не читаны", всё равно всё, что надо ребята для своей победы сделали. Зал также восторженно воспринял колядки. Очень запомнилась окружная, "личная жизнь КВНщицы", где и в постели есть Разминка (вам надо - вы и занимайтесь!), и танец с черной лентой, который Влада хотела повторить с живым котом. Местами "по-черному", но достаточно мило и уверенные 5,0 в вашем активе! А это главное. :-)

Команда КВН "Проект-05" из Хмельницкого очень удачно уточнила, что " в финале сегодня всего-лишь 8 команда. Могло быть и больше, но мы не Централка" (с), чем порадовала тусовку. Ряд быстрых миниатюр закончился длинным рэпом на тему борща. И даже не смотря на то, что Свят немного подзабыл слова песни - не портит мнение о команде. У вас бывают и взлеты, и падения. Считаю, что финал - это ценнейший опыт, который очень пригодится в будущем сезоне. Желаем вам удачи и уверенности в себе! :-)

После визиток Алекс провел первый розыгрыш подарков от "Пиццы Челентано" и "ОтКЛиКа" - сертификат на 100 грн. и 2 билета на финал лиги КВН "ОтКЛиК", который пройдет 25 декабря в ЦКИ "НАУ". Также были озвучены первые оценки, а команды уже давно собрались на сцене, и готовились к следующему конкурсу - Разминка. Напоминаю, что по заданию команды должны были подготовить свой вопрос с ответом. Не могу сказать, что это самая удачная разминка за сезон, но были и забавные моменты. Кратко:

Вопрос №1. Декабристы: Когда на носу выскакивает прыщ - это значит, что кто-то в вас влюбился. У меня их два. Скажите, эти бабы будут за меня драться?

Римские каникулы: Ты главное не дави на них.
Финики: Дерматологи за тебя будут драться.
Ударная волна (Влада в образе): тоже любишь наблюдать за насилием?

Вопрос №2. Римские каникулы: Как найти Укупника?

ЮСДи: Сначала надо найти двухкассетник.

Вопрос №3. Идея фикс: Представьте, что вашей девушке надоели банальные подарки. Что вы ей подарите?

Ударная волна: Свободу!
Финики: Укупника.
ЮСДи: Если она у тебя блондинка, то подари ей открытку. Ведь книга - это лучший подарок.

Вопрос №4. Восток-Запад: Что вы читаете в метро?

Римские каникулы: Молитвы.
ЮСДи: Рэп, брат.

Вопрос №5. Проект-05: Мужской вопрос. На 1-е сентября моя жена родила мне сына с бородой. А вы верите в Деда Мороза?

Финики: А обручалку на КВН не одел!
Восток-Запад: Я верю в распутника Вассермана.

Вопрос №6. ЮСДи: Истинные нумизматы ездят только на копейках. А какие новости Автопрома у вас?

Римские каникулы: В Галициновке нет Автопрома.
Ударная волна (Влада): А я езжу сразу на трех шестерках.
Восток-Запад: А я не завелась недавно.

Вопрос №7. Ударная волна: На НГ обычно приходит много гостей. Как вы их встречаете?

ЮСДи: Раной и солью.
Финики: Я работаю в военкомате - я гостям рад.

Вопрос №8. Финики: Кто победит?

Восток-запад: Динамо!
Идея фикс: Империя победит.
Ударная волна: Вам надо, вы и побеждайте.

Вопрос №9 решили, что задаст коллегия жюри в лице Евгения Розенблата.
- Что бы вы хотели получить на Святого Николая?

Ударная волна (Влада): Святого Николая.
Римские каникулы: Сахар по 4:50!

Оценки за разминку:

Декабристы - 4,6
Финики - 4,6
Восток-Запад - 5,0
Идея фикс - 4,2
ЮСДи - 4,2
Римские каникулы - 4,6
Ударная волна - 5,2
Проект-05 - 4,4

Разминка окончена и разыгран второй сертификат с билетами. Последним конкурсом шел "Видеоконкурс". Для тех, кто еще не знает, команды должны были снять свой музыкальный видео-клип! Тут с заданием справились не все, решив что можно изменить условия конкурса. Хочется отметить отдельно техническую подкованность "Ударной волны", смешную песню про мопед "Фиников" и безграничный позитив девченок из "Восток-Запад". :-)

За видео были поставлены такие баллы:

Декабристы - 3,8
Финики - 3,8
Восток-Запад - 4,0
Идея фикс - 3,0
ЮСДи - 3,2
Римские каникулы - 4,0
Ударная волна - 4,0
Проект-05 - 3,2

Оценки на лицо! Итоги игры:

Декабристы - 12,6
Финики - 12,4
Восток-Запад - 14,0
Идея фикс - 10,8
ЮСДи - 10,6
Римские каникулы - 12,6

Ударная волна - 14,2

Проект-05 - 11,4

Финал сыгран, последние слова жюри, приготовление для торжественного вручения кубков и дипломов. Впереди награждение. А я искренне поздравляю чемпионов Первой областной Лиги КВН "ПОЛКа" - команду КВН "Ударная волна" (г.Киев)! Вице-чемпионов - команда КВН "Восток-Запад" (г.Киев)! А также бронзовых призеров - команды КВН "Декабристы" (г.Сумы) и "Римские каникулы" (сборная с. Галициновка, Николаевская область)!

Номинации:

Лучшая актриса - Влада Гринчук (Ударная Волна)

Лучший актер - Женя Сосовский (Декабристы)

Лучший дуэт - Юра и Аня (Финики)

Лучший солист - Леша Сорокин (Проект-05)

Альтернатива сезона - команда КВН "ЮгоСлавский ДИван" (г.Киев)

Открытие сезона - команда КВН "Римские каникулы" (сборная с.Галициновка, Николаевская обл.)

Самая игровая команда - команда КВН "Восток-Запад" (г.Киев)

Самая организованная команда - команда КВН "Идея фикс" (г.Киев)

По обыкновению хочется поблагодарить организаторов игры:
- Молодежную общественную организацию «ОтКЛиК» и КОМГО «Федерация 4»;
- команду КВН «Я люблю тебя»;
Партнеров: 
- Дизайн-студию "RoSa";
- Сеть ресторанов «Пицца Челентано»; 
- Энергичный Партнер - "КАVА" - Клуб активного вiдпочинку Адреналін;

- Официальный сайт Лиги – www.otklik.kiev.ua.

Напоминаю, что игра проходила под патронатом Молодежного объединения «За нами майбутнє» под девизом «Мы вкладываем в развитие молодежи, а не в рекламу!»

А от себя добавлю, что очень благодарна организаторам за проведенную игру, командам - за хорошее чувство юмора, зрителям - за то, что пришли и болели за любимые команды, Оксане Падалке - за информационную поддержку! :-)

И прощаться окончательно не хочется...А хочется сказать "до встречи"! До встречи 25 декабря в ЦКИ "НАУ" в 17:00 на Финале Лиги КВН "ОтКЛиК"!!!

Ваша Кристина Артуровна,
специально для Otklik.kiev.ua.

Продолжайте шутить и радовать! :-)



По материалам сайта http://otklik.kiev.ua

Просмотров: 4405 | Добавил: DreamShake | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 Alibliorb  
0
benefits of private pharmacy practices http://trustonlinedrugstore.com/products/frozen--energy-and-libido-enhancer-.htm olmos pharmacy san antonio 489386

2 Nibappafpoeta  
0
temporary placement pharmacy kentucky http://exclusiverx.com/products/bactrim.htm garlane pharmacy

3 VKontaktecom  
0
Массовая рассылка по ВКонтакте

Состоялось важное обновление СоцПлагина для программного комплекса XRumer 7.5.28 Elite: SocPlugin 2.0

Возможности для работы на ВКонтакте и с Одноклассниками:
+ автоматический сбор анкет по параметрам / из групп / из друзей / а также рекурсивный сбор друзей друзей
+ рассылка персональных сообщений по собранным анкетам
+ рассылка комментариев к фото и видео
+ автоматическое проставление лайков
+ рассылка приглашений в группы и в друзья
+ автодействия при входе (принятие / отклонение приглашений, по заданным параметрам)
+ поддержка вариаций и макросов в рассылаемом тексте
+ автограббинг текстовой и графической информации из собранных анкет
+ фильтрация списков по заданным параметрам
+ полностью автоматическое распознавание капчи, без использования сторонних сервисов (есть только в SocPlugin!)
+ на Одноклассниках - массовое проставление оценок "5" / "5+"
+ массовая проверка аккаунтов на валидность
+ многое другое

Программный комплекс активно развивается, бесплатные обновления каждый месяц.

Подробности - см. в Гугле wink

4 Deatethinny  
0
Hello!
Nam viverra lacinia ligula. Aenean posuere aliquam mi odio viverra eget ultricies.

5 Bombawuq  
0
Всем привет!
Вот наткнулась на Клуб любителей винтажной бижутерии ArtJewellery http://artjewellery.org - , называется http://artjewellery.org - Клуб любителей винтажной бижутерии ArtJewellery[/url
http://artjewellery.org - Клуб любителей винтажной бижутерии ArtJewellery
http://artjewellery.org - Магазин винтажной бижутерии ArtJewellery

Там еще на сайте есть:

коллекционная бижутерия Trifari коллекционная бижутерия Art коллекционная бижутерия ArtDeco коллекционная бижутерия CORO коллекционная бижутерия Swoboda коллекционная бижутерия бижутерия интернет бижутерия купить бижутерию фурнитура для бижутерии бижутерия cвоими руками бижутерия фото бижутерия к платью ювелирная бижутерия дива бижутерия
диво бижутерия под бижутерию бижутерия интернет магазин купить бижутерию в интернет магазине элитная бижутерия интернет магазин фурнитура для бижутерии интернет магазин
бижутерия интернет магазин недорого интернет магазин бижутерии и аксессуаров магазин бижутерии интернет украина ювелирная бижутерия интернет магазин бижутерия интернет магазин екатеринбург бижутерия интернет магазин оптом бижутерия интернет магазин москва бижутерия купить магазин бижутерии магазин элитной бижутерии магазин аксессуаров и бижутерии магазин недорогой бижутерии магазин ювелирной бижутерии
магазины бижутерии в москве магазин бижутерии оптом магазин бижутерии украина
интернет магазин бижутерии украина дива магазин бижутерии магазин бижутерии diva
элитная бижутерия интернет элитная бижутерия купить элитную бижутерию элитная бижутерия оптом элитная бижутерия москва элитная бижутерия италия копии элитной бижутерии элитная бижутерия фото элитная итальянская бижутерия серьги элитная бижутерия элитная фурнитура для бижутерии бижутерия оптом бижутерия оптом москва
купить оптом бижутерию купить бижутерию оптом бижутерия оптом от производителя
фурнитура для бижутерии оптом бижутерия оптом из китая бижутерия оптом интернет магазин бижутерия оптом екатеринбург детская бижутерия оптом натуральная бижутерия оптом украшения бижутерия дешевая бижутерия продажа бижутерии

6 FishVate  
0
FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в системе. В системе не имеется никаких запретов для продажи золота.

Выгодные условия - возможность многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в игру новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других приемуществ.

О системе: FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Все рыбы производят разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024